Заместитель начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Станислав Тетерин принял участие в открытии новой военно-патриотической смены в лагере «Энергетик»

После торжественной линейки представитель УФСИН продемонстрировал присутствующим на мероприятии сенатору Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Сахамину Афанасьеву, заместителю Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Анатолию Семенову, Министру образования и науки региона Нюргуне Соколовой продукцию, изготовленную в ИК-1 для оснащения лагеря.

Источник https://fsin.gov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=883081

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *