В Омске состоялся гала-концерт фестиваля художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы региона и членов их семей «Родник души Сибирской»
Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли председатель конкурсной комиссии начальник УФСИН России по Омской области Сергей Балдин, руководство территориального органа ФСИН России, члены Общественного совета при УФСИН, деятели культуры и местные блогеры.
Источник https://fsin.gov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=876618

