Сотрудники ФСИН России стали победителями соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью
В Москве прошли соревнования в зачет спартакиады Общества «Динамо» по служебному двоеборью среди команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 9 сборных.
Источник https://fsin.gov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=882694

