Начальник Университета ФСИН России Александр Вотинов в ходе рабочей поездки в Псков встретился с курсантами выпускного курса филиала
В ходе встречи с выпускниками Псковского филиала университета Александр Вотинов обратился к будущим офицерам с напутственным словом, поздравил их с успешным завершением обучения и отметил важность добросовестного исполнения служебного долга, сохранения верности профессиональным традициям уголовно-исполнительной системы и постоянного стремления к совершенствованию своих знаний и навыков.
Источник https://pui.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=882868

