Курсанты выпускного курса освоили программу по кибергигиене и информационной безопасности

В Псковском филиале Университета ФСИН России завершилось обучение по программе дополнительного профессионального образования «Основы киберграмотности и кибергигиены», в рамках которого курсанты выпускного 4 курса в период с 12 по 22 мая успешно прошли курсы повышения квалификации.

Источник https://pui.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=878765

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *