Сотрудница УФСИН России по Республике Хакасия одержала победу в номинации «Леди Года Хакасии»

В Абакане подвели итоги 12 регионального конкурса «Женщина года Хакасии», проводимого при поддержке Правительства Республики. В мероприятии приняла участие и сотрудница УФСИН Светлана Лебедева.

Источник https://fsin.gov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=876139

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *